Официальный дистрибьютор JLG в России и Беларуси ООО «Технотрейд»

Анонс важного события в Мае 2022 года «Новая перспектива» от JLG в прямом эфире

Анонс важного события в Мае 2022 года «Новая перспектива» от JLG в прямом эфире

Анонс важного события в Мае 2022 года «Новая перспектива» от JLG в прямом эфире.

Мероприятие «Новая перспектива» от JLG позволит клиентам, сотрудникам и поставщикам увидеть, услышать и узнать о наших новейших продуктах и услугах. Демонстрируя, как мы обеспечиваем безопасность на рабочих местах по всему миру, мы создаём конструктивные отношения с нашими клиентами и поставщиками.

Мы открываем наши двери для наших клиентов. Войдя на наше мероприятие, вы попадете в мир JLG. Вы сможете ознакомиться с различными товарными витринами. Мы продемонстрируем наши текущие предложение продуктов, включая несколько демонстраций, будущую область с захватывающими новыми технологиями, инновационный центр. В зоне обслуживания клиентов вы сможете пообщаться с представителями JLG.

В JLG нам нравится вводить новшества и развиваться. Лидерство в нашей отрасли является частью нашей ДНК. Кроме того, мы также хотим работать экологически безопасным образом для нашей планеты. Мы видим, что эти две миссии объединены в нашем стремлении к разработке более чистых и интеллектуальных продуктов, а также в наших методах работы и выборе глобальных партнеров. С нашим мероприятием «Новая перспектива» мы нарушаем традиции и создаем свой собственный уникальный путь, который принесет пользу людям, бизнесу, клиентам, партнерам и сообществам. C нетерпением ждем возможности приветствовать вас на нашем мероприятии «Новая перспектива» в 2022 году.

Следите за новостями для получения приглашения на сайте www.jlg.ru



Дата публикации: 2 февраля 2022