Официальный дистрибьютор JLG в России и Беларуси ООО «Технотрейд»

Новый интернет ресурс открывается в JLG® Virtual Experience

Новый интернет ресурс открывается в JLG® Virtual Experience

МакКоннеллсбург, Пенсильвания - октябрь 2021 г. - JLG Industries, Inc. ведущий мировой производитель мобильных подъемных рабочих платформ (MEWP) объявляет о том, что четвертая рабочая площадка в виртуальной среде запущена. В этом сценарии работа ведется в городском торговом комплексе. Интернет ресурс предлагает увлекательный, реалистичный опыт, демонстрирующий подробные трехмерные модели оборудования, которые используются на нескольких этапах строительства, что позволяет посетителям испытать продукцию JLG® в различных областях применения.

Дженнифер Стиансен, директор по маркетингу JLG сказал: «Стремление к разработке привлекательных цифровых инструментов для клиентов продолжает набирать обороты. Использование технологий для предоставления передового опыта в отрасли стало предметом повышенного внимания в наших маркетинговых усилиях. Вот почему виртуальная среда специально создана для удовлетворения потребностей арендных компаний и пользователей оборудования, предлагая бесплатный доступ к образованию и обучению в любое время с любого устройства»

Стиансен говорит, что помимо интереса к взаимодействию с различными продуктами и разнообразными приложениями, посетители в виртуальном пространстве знакомятся с контентом о полном наборе послепродажных и дополнительных услуг JLG, в том числе:

  • Трехмерные схемы оборудования для сервиса
  • BIM-библиотека компании для архитекторов и инженеров-проектировщиков.
  • Университет JLG: возможности обучения.
  • Приложение JLG с дополненной реальностью.
  • И другие ресурсы.

Стиансен сказал: «По мере того, как мы расширяемся в виртуальный мир, мы постоянно учимся, адаптируем и оптимизируем опыт, оценивая поведение пользователей и их опыт. Мы используем эти данные для принятия обоснованных решений по улучшениям, которые включают добавление большего количества возможностей оператора и техников, которые привносят дополнительную степень реализма в нашу цифровую среду».

Посетите виртуальный опыт JLG «Access Your World» сегодня по адресу

https://jlg-experience.virtualevents-hub.com/

Дата публикации: 1 декабря 2021