Официальный дистрибьютор JLG в России и Беларуси ООО «Технотрейд»

Повышение производительности с большей грузоподъёмностью

Повышение производительности с большей грузоподъёмностью

Выполняйте больше работы за меньшее время с новыми подъемниками JLG® Hi-Capacity HC3 ™

JLG добавляет в линейку продуктов новый подъемник большой грузоподъемности 450AJ HC3

JLG Industries, Inc. ведущий мировой производитель самоходных подъемных, представляет новый стреловой подъемник 450AJ HC3 в дополнение к линейке продукции JLG® Hi-Capacity, которая включает модели подъемников с коленчатой и телескопической стрелой с высотой платформы от 16м до 28м. Модель 450AJ HC3, разработанная для обеспечения большей гибкости при выполнении работ на высоте, имеет высоту платформы 16 м и вылет по горизонтали 7,62 м. Он также имеет три зоны грузоподъемности линейки продуктов HC3 - 299,37 / 340,19 / 453,59 кг, что дает ему возможность подёма до трех человек и инструменты на высоту в каждой зоне.

Стреловой подъемник 450AJ HC3 соответствует последним отраслевым стандартам и оснащен инновационной системой калибровки нуля без калибровочных грузов и автоматической системой измерения нагрузки. Чтобы повысить безопасность и исключить человеческий фактор, эта функция удерживает машину в пределах допустимого рабочего диапазона, ограничивая диапазон в зависимости от нагрузки на платформу. Он предупреждает оператора, когда допустимый предел рабочего диапазона превышен, и позволяет оператору опустить стрелу или вернуться в безопасную зону для продолжения работы. Кроме того, функция калибровки нуля устраняет необходимость использования внешних грузов для калибровки машины, экономя время и усилия, поскольку машину можно откалибровать на полную мощность, не помещая на платформу груз весом 453,59 кг.

Компания JLG разработала совершенную технологию измерения нагрузки, позволяющую операторам быстро и легко реагировать на ситуацию перегрузки. Например, снимая или выгружая предметы с платформы подъёмника, модель 450AJ HC3 распознает, когда она снова находится в пределах своей номинальной грузоподъемности, а затем позволяет возобновить работу без необходимости повторной калибровки машины.

Стрела 450AJ HC3 также включает сигнализацию наклона шасси, которая предупреждает оператора, когда машина находится на уклоне более пяти градусов. Как только машина обнаруживает, что ее задняя часть находится в допустимом диапазоне наклона, операторы могут переставлять машину или выравнивать рабочую площадку, чтобы завершить работу с номинальной нагрузкой и допуском на уклон машины.

Светодиодный дисплей на платформе и наземных органах управления подъемников JLG HC3 повышает удобство работы оператора, улучшая обзор, определяя условия внешней освещенности и регулируя яркость для повышения комфорта оператора и удобочитаемости.

Хотя эта новая модель большой грузоподъёмности тяжелее, чем ее стандартная модель; ей необходима та же рабочая площадь, что упрощает транспортировку и использование в сопоставимых рабочих средах.

Узнайте больше о 450AJ HC3, а также об остальной части семейства подъемников с большой грузоподъёмностью JLG на сайте: https://jlg.ru/safety/hc3-high-capacity/

Посмотрите видео, чтобы увидеть, как эти зоны грузоподъемности повышают вашу производительность на сайте: https://jlg.ru/safety/hc3-high-capacity/

 

Дата публикации: 1 декабря 2021