Официальный дистрибьютор JLG в России и Беларуси ООО «Технотрейд»

Технотрейд становится дистрибьютором JLG в России и Беларуси

Технотрейд становится дистрибьютором JLG в России и Беларуси

Хоофддорп, Нидерланды - 20 мая 2021 года - JLG Industries, Inc., входящая в группу Oshkosh Corporation [NYSE:OSK], ведущий мировой производитель мобильных подъемных рабочих платформ и телескопических погрузчиков, рада объявить о назначении компании "Технотрейд" своим дистрибьютором в России и Беларуси.

Ян Хьюм, директор по продажам JLG EMEAIR на Ближнем Востоке, в Африке, Индии и России, прокомментировал: "Мы очень рады, что компания "Технотрейд" возьмет на себя право распространять продукцию JLG и предлагать сервисное обслуживание нашей продукции в регионе. Благодаря их присутствию и опыту мы намерены и дальше развивать продвижение продукции JLG в России и Беларуси".

В качестве дистрибьютора в регионе компания "Технотрейд" будет отвечать за продажи, маркетинг, обучение и послепродажное обслуживание всего ассортимента мобильных подъемных рабочих платформ JLG. Технотрейд будет обслуживать таких клиентов, как арендные компании, а также конечных пользователей в строительстве, производстве и логистике.

Дмитрий Очкинас, генеральный директор компании Технотрейд, добавил: "Мы работаем с компанией Oshkosh уже более 10 лет в области наземного оборудования для аэропортов и оборудования для сбора отходов и рады добавить в наш ассортимент продукции Oshkosh также мобильные подъемные рабочие платформы JLG для продажи и обслуживания в России и Беларуси. Мы рады стать членом семьи JLG и готовы использовать всю нашу инфраструктуру всей группы CAVAG для удовлетворения потребностей клиентов JLG. Основным направлением нашей работы с JLG будет организация высококачественного послепродажного обслуживания клиентов JLG в России и Беларуси".


О компании Технотрейд

Компания Технотрейд, входящая в группу CAVAG, имеет более чем 10-летний опыт предоставления лучших на рынке услуг для различных отраслей промышленности, таких как наземное обслуживание аэропортов и сбор отходов. Наш профессиональный подход и опытная команда позволили компании стать лидером рынка в каждой из отраслей в России. Для получения дополнительной информации о компании "Технотрейд" посетите сайт www.jlg.ru.


О компании JLG Industries, Inc.

JLG Industries, Inc. является ведущим мировым разработчиком, производителем и продавцом оборудования для доступа. Разнообразный ассортимент продукции компании включает ведущие бренды, такие как воздушные рабочие платформы JLG®, телескопические погрузчики JLG и SkyTrak®, а также целый ряд дополнительных аксессуаров, которые повышают универсальность и эффективность этих продуктов. JLG является компанией Oshkosh Corporation [NYSE: OSK]. Дополнительную информацию о компании JLG Industries, Inc. можно найти на сайте www.jlg.com.


О корпорации Oshkosh

Корпорация Oshkosh является ведущим разработчиком, производителем и продавцом широкого спектра оборудования для доступа, коммерческих, пожарных и аварийных, военных и специальных транспортных средств и кузовов. Корпорация Oshkosh производит, распространяет и обслуживает продукцию под брендами Oshkosh®, JLG®, Pierce®, McNeilus®, Jerr-Dan®, Frontline™, CON-E-CO®, London® и IMT®. Продукция Oshkosh ценится во всем мире арендными компаниями, предприятиями по укладке бетона и вывозу мусора, пожарными и аварийными службами, муниципальными службами, службами аэропортов и оборонными ведомствами, где высокое качество, превосходные эксплуатационные характеристики, прочная надежность и долгосрочная стоимость имеют первостепенное значение. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.oshkoshcorporation.com.

®, TM Все торговые марки, упоминаемые в данном пресс-релизе, являются торговыми марками корпорации Oshkosh или ее дочерних компаний.

 

Заявления прогнозного характера

Данный пресс-релиз содержит заявления, которые, по мнению компании, являются "заявлениями прогнозного характера" по смыслу Закона о реформе судебных разбирательств по частным ценным бумагам от 1995 года. Все заявления, кроме заявлений об исторических фактах, включая, без ограничений, заявления относительно будущего финансового положения компании, стратегии бизнеса, целей, прогнозируемых продаж, затрат, прибыли, капитальных расходов, уровня задолженности и денежных потоков, а также планов и целей руководства в отношении будущих операций, являются заявлениями прогнозного характера. При использовании в данном пресс-релизе такие слова, как "может", "будет", "ожидать", "намереваться", "оценивать", "предвидеть", "полагать", "должен", "проект" или "план" или их отрицание, или их вариации, или аналогичная терминология обычно предназначены для обозначения прогнозных заявлений. Данные прогнозные заявления не являются гарантией будущих результатов и подвержены рискам, неопределенности, предположениям и другим факторам, некоторые из которых находятся вне контроля компании, что может привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от тех, которые выражены или подразумеваются в таких прогнозных заявлениях.

Дата публикации: 1 декабря 2021